люди эмоции жизнь душа эзотерика Новолуние

08.04.2024 – Новолуние мощных энергий «848»: коридор затмений закрывается

Сейчас читают: 944
cluber.com.ua

Новолуние имеет особое значение, это мощное время для привлечения желаемых изменений и манифестации желаемых результатов. Также новолуние является временем для очищения и избавления от старых негативных энергий, чтобы создать место для нового и благоприятного… В понедельник, которым управляет Луны, мы окажемся в очень мощном и интересном Новолунии.

Происходящий период даётся нам на переоценку ценностей, на глобальное раскладывание по полочкам имеющихся достижений. А ещё этот период готовит нас к новому урожайному году, чтобы мы осенью не остались с носом, как Стрекоза из известной басни.

Естественно, всё в руках каждого человека. И только тебе известно, что в тебе является главным ресурсом: то есть что ты хочешь делать больше всего, ради чего готов тратить время, отказываться от каких-то веселий и т.д.

Перед Новолунием все наши батареечки подходят к нулю. Действие Новолуния будет длится до 10 апреля примерно. То есть в период с сегодняшнего дня до 10 мы с вами новых дел не начинаем, но теперь ещё активнее и интенсивнее разрабатываем планы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA