Ольга Распутняя Мода тренды 2021 модный купальник 2021 Ольга Распутняя

Летняя палитра: топ самых модных цветов купальников этого сезона

Сейчас читают: 389
cosmo.com.ua

Наконец-то режим ожидания завершился! Сессия закрыта, на работе начался долгожданный отпуск, так что самое время отправляться навстречу морю и солнцу.

Ну и, разумеется, список самых необходимых вещей по традиции возглавляет купальник. А если ты отложила его покупку на самый последний момент, то самое время ознакомиться с нашим списком самых модных купальников этого лета и выбрать себе самую трендовую модель.

Так какой же будет цветовая палитра этого лета? Бренды представили огромное разнообразие оттенков — от нежных пастельных до вызывающе неоновых, в котором твои друзья точно не упустят тебя из виду на многолюдном пляже.

Но в бесспорные фавориты этого сезона вырвались всего несколько цветов. Скорее листай вниз, чтобы узнать, какие именно! Сияющий желтый Классический черный Bubble gum Сочный апельсин «Обнаженный» бежевый Яркий коралл Приглушенно-лаймовый Текст: Ольга Распутняя 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA