Ким Кардашьян комплименты Ким Кардашьян

Модели-пышки снялись для новой коллекции «нагих» пижам от Ким Кардашьян

Сейчас читают: 820
wmj.ru

На этот раз дизайнеры Кардашьян сосредоточились на одежде для сна. Они представили мягкие комплекты, в которых, как утверждается, сохраняется эффект сна в нагом виде.Для демонстрации новой коллекции Ким пригласила на съемку не только хрупких моделей, но и манекенщиц-пышек — размерная линейка коллекции Sleep Naked велика.— говорят авторы коллекции.

Sleep Naked будут доступны для покупки онлайн уже 22 сентября в четырех цветах и размерах от XXS до 4XL. Коллекция уже заслужила множество комплиментов от поклонников бренда, однако самым задаваемым вопросом в аккаунте Skims в Instagram остается один — когда Ким вернет в продажу защитные маски.

Кстати, не все новинки от звезды встречают одинаково хорошо. Так, Ким Кардашьян за неэтичную линейку белья для беременных — и она подробно объяснила, в чем неправы хейтеры.Ранее WMJ.ru о сумке Bottega Veneta из крафтовой бумаги за 160 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA