Ксения Мишина Андрей Рыбак Александр Эллерт Алексей Тригубенко Украина Шоу-бизнес Холостячка Ксения Мишина Андрей Рыбак Александр Эллерт Алексей Тригубенко Украина

Ксения Мишина прокомментировала выгон Андрея Рыбака в проекте "Холостячка"

Сейчас читают: 425
hochu.ua

За проектом "Холостячка" следят тысячи людей по всей Украине. И последний выгон в восьмом выпуске за шаг до финала вызвал небывалый резонанс...Напомним, проект покинул Андрей Рыбак, с которым у Ксении Мишиной завязались очень близкие отношения.

Многие его видели в финале. Но в связи с тем, что парень рассказал о девушке вне проекта и заставил Холостячку понервничать своей неопределенностью, он все-таки покинул шоу за шаг до финала.За сердце Ксении Мишиной продолжили сражаться Александр Эллерт и Алексей Тригубенко.

А об уходе Рыбака Мишиной пришлось высказаться в сети.На своей странице в Инстаграм главная Холостячка страны опубликовала такое послание (далее орфография и пунктуация автора сохранены).Ошибки ⠀Признаться честно я не ожидала, что прошлый эфир вызовет такой ажиотаж.

Много внимания означает прежде всего, что вам эта тема откликается, что выпуск затронул что-то важное и мне хочется в этом разобраться. ⠀Многие пишут, что я совершила ошибку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA