Эшли Грэм Джастин Эрвин материнство Эшли Грэм Джастин Эрвин

Модель «plus-size» Эшли Грэм празднует 1-й день рождения сына: такое ощущение, будто наша встреча была только вчера!

Сейчас читают: 237
starslife.ru

Эшли Энн Грэм многому научилась за первый год в роли мамы.33-летняя американская супермодель поделилась сладким постом в честь дня ​​рождения своего сына Исаака Менелика Джованни, поскольку мальчику, которого она родила от мужа Джастина Эрвина, в понедельник исполнился 1 год.

Грэм говорит, что ребенок «изменил мою жизнь и мое сердце так, как я не могла себе и представить». «С первым днем ​​рождения, Исаак! … Не могу поверить, что уже пишу это, потому что кажется, что мы встретились только вчера», — начинает она подпись в Instagram. «Но в то же время я также не могу вспомнить, какой была жизнь без тебя.

Наблюдать, как ты растешь и учишься, было величайшим подарком от Всевышнего». «У меня так много воспоминаний о твоем первом году жизни, поэтому я собрала видео о 12 вещах, которые я узнала за 12 месяцев.

Я посвящаю его вам и каждой матери, и ребенку», — продолжает она. «Этот год научил нас тому, насколько сильными, адаптируемыми и свирепыми мы можем быть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA