Стамбул счастье избиение Стамбул

Раненная в Стамбуле россиянка оказалась известной plus-size-моделью

Сейчас читают: 824
wmj.ru

На компанию из троих россиян среди бела дня напал 40-летний психически неадекватный сборщик мусора с ножом. Он нанес ранения всем троим, двое пострадавших российских граждан находятся с повреждениями различной степени тяжести под контролем медиков, состояние третьего гражданина опасений не вызывает.

Саша — из тех, кто пострадал сильно, ей наложили много швов. К счастью, в больнице она смогла прийти в себя. Девушка, кстати, оказалась известной plus-size-моделью.

Фотографии Саши можно встретить в каталогах , она также получает актерское образование в театральной студии и учится петь. — рассказала в беседе с сестра пострадавшей.

Врачи заявили, что операции прошли успешно. Сейчас Саша находится под кислородной маской, ей предстоит реабилитация. Ранее WMJ.ru о том, как россиянка слишком громко кричала во время избиения мужем — и ее оштрафовали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA