Анастасий Костенко Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лео друзья Анастасий Костенко Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лео

«Щенячий патруль» и море шаров: Лопырева отметила день рождения сына

Сейчас читают: 677
wmj.ru

Виктория Лопырева организовала день рождения 2-летнему сыну Марку Лео в декорациях его любимого детского мультсериала. Праздничная вечеринка для мальчика и его друзей прошла на открытом воздухе в яхкт-клубе в Дубае. «Мой малш Марк Лео встретил день рождения в окружении его любимых персонажей из «Щенячьего патруля», воплощенных в жизнь!» — подписала яркие кадры с праздника Лопырева.

В Stories своего Instagram инстамодель поделилась подробностями прошедшего детского праздника, опубликовав серию видео и фото, поблагодарив организаторов за помощь.

Звезда детально запечатлела торт и капкейки с изображениями мультяшных героев, а также показала украшенную разноцветными шарами фото-зону, где сделала портреты с гостями мероприятия.

Инстамама поблагодарила поклонников и друзей за теплые пожелания и поддержку. На фоне с Игорем Булатовым она также опубликовала семейный кадр с отцом Марка Лео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA