Дмитрий Маликов Мальдивы родители друзья душа Дмитрий Маликов Мальдивы

«Маркуша, мы тебя любим!» Как Маликов отпраздновал день рождения сына

Сейчас читают: 759
7days.ru

Накануне сыну Дмитрия Маликова и Елены Изаксон, Марку, исполнилось три года. На праздновании дня рождения Маркуши, как его ласково называют в семье, собрались только самые близкие – мама и папа, а также старшая сестра Стефания, которая в брате не чает души.

Она посвятила Марку нежные поздравления. «Наш месяц праздников начался! С днем рождения, Маркуша! Мы тебя очень любим», — написала студентка МГИМО в личном блоге.Стеша поделилась с поклонниками трогательным кадром, на котором позирует со своей семьей во время отдыха на Мальдивах.

На фото Марк заметно подрос и стал очень похож на своего отца. Это отметили и многочисленные поклонники семьи Маликовых. «Маркуша — красавчик!

Весь в папу!», «Марк словно Дима, только уменьшенная копия», «Красивая семья!», «Не налюбуюсь на маленького Маркушу!» — эмоционально отреагировали пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA