Джанет Джексон мужчины одиночество счастье уверенность Джанет Джексон

После 20 лет одиночества мужчина обрел счастье с резиновой копией Джанет Джексон

Сейчас читают: 664
wmj.ru

Скотт не сомневается, что его искусственная подруга Кианна — копия певицы Джанет Джексон. Кухонный работник долго сокрушался, что его работа не позволяет ему заводить близких отношений, но сейчас уверен, что нашел идеальную партнершу.Как отметил мужчина в беседе с , он не любит, когда ее называют секс-куклой и предпочитает термин «кукла для любви».— говорит Скотт.

Его десятилетний брак в 2001 году закончился болезненным разводом, и Скотт радуется, что Кианна по крайней мере его не бросит.

О«на помогла мне почувствовать себя менее одиноким и очень успокоила меня. Это не странно, не вижу никакой разницы между с ней и настоящей девушкой», — рассуждает британец.— признается Скотт.

По его словам, это его третья кукла — предыдущие две он купил себе на прошлое рождество. «Я бы ни за что не вынес ее на улицу — меня очень расстроит, если кто-нибудь другой ее потрогает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA