Carolina Herrera Oscar De-La-Renta Камала Харрис Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша Доминиканская Республика Политика Oscar De La Renta Carolina Herrera Oscar De-La-Renta Камала Харрис Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша Доминиканская Республика

Мода и политика. Почему все говорят о символических нарядах Джилл Байден и Камалы Харрис? (ФОТО)

Сейчас читают: 957
hochu.ua

Все обсуждают наряды Джилл Байден и Камалы Харрис во время выступления нового президента США в Уилмингтоне. Что нужно знать об образах первой леди и вице-президента и почему их нарекли символическими?

Узнайте в нашем материале.Вечером 7 ноября Джо Байден стал новым президентом США. В тот же вечер он выступил с эмоциональной речью в Уилмингтоне, а затем на сцену поднялась его жена Джилл Байден и новый вице-президент Камала Харрис.Естественно, модные критики не могли оставить это событие незамеченным и тут же обрекли наряды будущей первой леди и вице-президента символическими.69-летняя Джилл Байден появилась в асимметричном черном платье с цветочным принтом от бренда Oscar de la Renta.

Дело в том, что дизайнеры Фернандо Гарсиа и Лора Ким — иммигранты, как и сам основатель компании Оскар де ла Рента, который был выходцем из Доминиканской Республики.По словам критиков, интерес первой леди к бренду с такой мультинациональной историей можно легко трактовать как заявление, что при 46-м

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA