Дональд Трамп Барак Обама Вильям Клинтон Джон Байден Хиллари Клинтон Сша Washington штат Нью-Йорк НОВОСТИ Скандал Джонни Депп Дональд Трамп Барак Обама Вильям Клинтон Джон Байден Хиллари Клинтон Сша Washington штат Нью-Йорк

Джо Байден хочет сделать Хиллари Клинтон послом ООН

Сейчас читают: 987
womo.ua

Правительство Джо Байдена планирует дать  Хиллари Клинтон пост посла США в Организации Объединенных Наций. Об этом говорит Washington Post, ссылаясь на собственные источники.

Эксперты считают, что это даст возможность показать всю серьезность намерений сотрудничества правительства Байдена с ООН. Так как во время правления Дональда Трампа глобальное сотрудничество и роль США на мировой арене спала.

Напомним, что Хиллари Клинтон — представительница Демократической партии и госсекретарь США во времена президентства Барака Обамы.

Хиллари Клинтон была главной соперницей Дональда Трампа на предыдущих выборах, а в период с 2001-го по 2009 год занимала должность сенатора от штата Нью-Йорк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA