Кейли Куоко помощь питомец Кейли Куоко

Кейли Куоко завела очень странного домашнего питомца

Сейчас читают: 869
starslife.ru

О таком питомце мало кто мог подумать, ведь это не привычные для всех коты и собаки. А вот кого именно взяла себе Кейли, читайте далее.Кейли Куоко опубликовала новый пост на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.

Так она решила познакомить свою аудиторию (у Кейли 7 миллионов подписчиков) с новым членом своей семьи – петухом. Питомца женщина назвала Мини Купер, почему именно так, она не объяснила.“Добро пожаловать в свою новую жизнь, Мини Купер.

Мы спасли этого маленького петуха, и в данный момент меня переполняет любовь” – пишет Куоко у себя на странице.Под этой же публикацией Кейли поблагодарила всех людей, которые были причастны к спасению птицы, кто заботился о нем в приюте.Немного позже во временных публикациях знаменитость показала, как Мини Купер адаптируется к новому дому.

Кстати да, эта птичка будет жить именно в доме, а не во дворе. На фотографии видно, как петух сидит на краю дивана и рассматривает мягкую игрушку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA