Ольга Бузова Давид Манукян Аделина Сотникова друзья оскорбление Нео Ольга Бузова Давид Манукян Аделина Сотникова

Аделина Сотникова - "зайка" Давида Манукяна

Сейчас читают: 899
prelest.com

Аделина Сотникова, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, давно ушла из профессионального спорта, но из поля зрения поклонников не пропала: она решила строить карьеру певицы.

Девушка записала свою первую песню. На премьере клипа присутствовали ее друзья, среди которых был замечен Дава – блогер и певец Давид Манукян.

Кстати, планировалось, что Аделина и Давид будут партнерами на «Ледниковом периоде», однако пара не сложилась: в первые же дни Давид получил травму, и от совместных выступлений на льду пришлось отказаться.A post shared by Adelina Sotnikova (@adelina_sotnikova14)Судя по всему, блогера и фигуристку связывают теплые отношения: на премьере клипа они обнимались, было заметно, как им хорошо вдвоем.

На прямые вопросы Аделина сказала: «Я - его зайка!», и подтвердила, что между ними очень хорошие отношения. По словам спортсменки, у них в планах – еще не один совместный проект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA