Михаил Романов Денис Дорохов Александр Панекин Михаил Романов Денис Дорохов Александр Панекин

В отношении ТНТ завели дело. Поцелуй комиков может дорого обойтись каналу

Сейчас читают: 276
uznayvse.ru

МВД возбудило в отношении телеканала ТНТ административное дело. Поводом послужил поцелуй двух комиков. Об этом сегодня объявил депутат Госдумы Михаил Романов. «Ко мне поступило заявление от граждан о том, что в эфире шоу федерального телеканала ТНТ «Игра» присутствуют некие сцены, которые пропагандируют нетрадиционные сексуальные отношения.

Я обратился в прокуратуру, а прокуратура передала мое обращение в МВД, так как первичную проверку по таким материалам проводит именно это ведомство», – рассказал слуга народа, слова которого приводит ТАСС.

Романов добавил, что ему пришел ответ из ведомства – там завели дело по статье «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних».

Поцелуй Дорохова и Панекина Редакция uznayvse.ru напоминает: в одном из недавних выпусков шоу «Игра» на ТНТ комик Денис Дорохов поцеловался с Александром Панекиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA