Инна Решетова Австрия красота здоровье ЗОЖ Инна Решетова Австрия

Вам пора отдохнуть: первые признаки энергодефицита

Сейчас читают: 559
elle.ru

Иногда мы настолько сильно устаем, что внутренний голос из последних сил шепчет слабое «я больше чем умер». Перфекционисты с невротическими наклонностями, скорее всего, спишут все на лень и поругают себя за слабость характера, но точно не признаются себе в том, что просто очень устали.

Если каждое утро вы тяжело встаете с мыслью о тленности мира, чувствуете тревогу и вместе с тем бесконечную грусть, засыпаете на ходу, пьете литрами кофе, но он вас больше не бодрит, то первые признаки энергодефицита, а точнее, синдромы хронической усталости налицо.

В этом случае одними выходными не отделаться: как вернуть себя в гармоничное состояние, обрести бодрость и энергию, ELLE.ru узнал у врача-терапевта австрийского центра здоровья Verba Mayr Инны Решетовой.По словам доктора Решетовой, нам необходимо восполнять энергию из различных источников, для того чтобы поддерживать нормальный энергообмен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA