Лера Кудрявцева Виктория Макарская Антон Макарский беременность Шоу-бизнес трагедия Лера Кудрявцева Виктория Макарская Антон Макарский

"Мне нельзя делать ЭКО, это рак": Виктория Макарская призналась, что чуть не умерла из-за неудачной попытки забеременеть

Сейчас читают: 641
hochu.ua

Личная жизнь знаменитостей почти всегда интересует поклонников не меньше, чем творчество кумиров. И в этот раз в центре обсуждения Антон и Виктория Макарские, которые дали новое откровенное интервью.

Читайте далее откровения Виктории Макарской о проблемах со здоровьем.Преданные поклонники знают, что эта красивая пара вместе с 1999 года, а женаты они уже 17 лет.

Очень много лет супруги пытались стать родителями, но все не складывалось. К каким только мерам они не прибегали! И сейчас, к счастью, они воспитывают 8-летнюю дочь Машу и 5-летнего сына Ивана.Врачи говорили, что со здоровьем и у Антона Макарского, и у Виктории все в порядке, но беременность не наступала, из-за чего жена артиста даже решилась на процедуру ЭКО и гормональную терапию.

Обе попытки оказались неудачными и однажды Виктория едва не умерла.Шокирующие подробности знаменитая блондинка рассказала Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион".Мне врачи дали слишком большую дозу гормонов, у меня прохудились сосуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA