Ким Кардашьян развод брак Ким Кардашьян

Мне не нужна любовь, мне нужны тапочки: первый выход Ким Кардашьян после заявления о разводе

Сейчас читают: 932
elle.ru

Пока адвакат Кардашьян представляет ее интересы в суде по бракоразводному делу с Канье Уэстом, сама бывшая мисси Уэст продолжает заниматься бизнесом и активно зарабатывать на собственном бренде.

Ким продемонстрировала новую модель уютных домашних костюмов и тапочек своего успешного бренда Skims. Мягкие брюки и топы на ощупь такие приятные, что если их надеть, есть риск, что вас не захотят выпускать из рук.

Ким выложила несколько снимков в костюме бежевого цвета в своем инстаграме (есть еще серый, розовый, черный и молочный). Заметно похудевша single lady умудряется даже в таком домашнем и уютном образе выглядеть сексуально и горячо.

Напомним, участница реалити-шоу недавно объявила, что подала на развод с мужем-рэпером после почти семи лет брака. Супруги не имеют взаимных имущественных претензий (зная доброту и щедрость Канье, он отдаст все без спора), и оформляют совместную опеку, чтобы и дальше вместе растить своих четырех детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA