Сша New York New York красота уход за кожей секреты красоты Сша New York New York

Miss New York US Nation Мелиса Гюн поделилась секретами ухода за кожей

Сейчас читают: 628
cosmo.com.ua

Постоянные съемки, участие в телепроектах, частые перелеты — все это, безусловно, негативно сказывается на коже. Однако, несмотря на множество стресс-факторов, Miss New York US Nation Мелиса Гюн выглядит потрясающе, а ее кожа буквально сияет здоровьем.

О том, как ей это удается, модель рассказала редакции Cosmo. «Я всегда очень ответственно подхожу к выбору средств по уходу за кожей и никогда на этом не экономлю, ведь лицо — это визитная карточка модели.

Моя любимая уходовая косметика — это la mer, она подходит для любого типа кожи. Ниже — несколько моих любимых средств в этой линейке», — говорит Мелиса.  The Moisturizing Soft Cream Увлажняющий и тонизирующий крем, который моментально питает и успокаивает кожу.

Устраняет сухость после перелетов, а при ежедневном использовании повышает упругость кожи, устраняет мимические морщинки и запускает естественный процесс восстановления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA