Карьера борьба

Милый мальчик из фильма “Стюарт Литтл”: чем сейчас занимается и как выглядит актер

Сейчас читают: 462
starslife.ru

С того момента прошло уже много лет, время не стоит на месте, а дети имеют хорошую привычку меняться, как внешне, так и внутренне.История о мышонке Стюарте была показана в 1999 году, на тот момент маленькому мальчику Джонатану Липники было всего девять лет.

Очень скоро актер будет отмечать свое 30-летие, и если честно, то мальчика невозможно узнать. Джонатан так изменился с того момента, что без помощи окружающих, сказать, что это именно он исполнил роль Стюарта не реально.Сейчас Липники стал настоящим мужчиной, который изменился внешне благодаря ежедневной работе над собой и своим телом.Парень активно ведет свой Инстаграм-профиль и делиться с подписчиками результатами своего труда.

Ему есть чем гордиться, рельефному подтянутому телу позавидуют многие. Более того, некоторые части тела актера покрыты татуировками.

Взгляните сами. В данный момент у актера более 143 тысяч подписчиков, которые ежедневно наблюдают за жизнью и достижениями актера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA