Мила Еремеева Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ что послушать Мила Еремеева

Что слушают творческие люди: плейлист теле- и радиоведущей Милы Еремеевой

Сейчас читают: 504
hochu.ua

Сегодня пятница, а значит, пора пополнять ваши запасы качественной музыкой. Главной героиней нашей постоянной рубрики "Что слушают творческие люди" стала Мила Еремеева.Мила Еремеева — теле- и радиоведущая, которую мы можем увидеть и услышать в шоу "TopTikTok", "Щоденне SHOW з Сєргєєм Алєксєічєм і Мілою Єрємєєвою".

Девушка любит говорить, что от нее не сможет убежать ни один артист. В определенной степени она права: за короткое время ей удалось стать одним из лучших специалистов своего дела в стране.Красота, напор, огонь в глазах и острое чувство юмора — это и есть Мила.Вот что Мила говорит о своих музыкальных предпочтениях.С самых ранних лет музыка сопровождала меня.

Родители прививали музыкальный вкус, потом уже представляла себя артисткой с расческой или лаком в руках. Но на этом сложно было остановиться.

Организовала концерты дома и в своем одесском дворе, с афишами и угощениями. Поэтому вполне логично, что жизнь меня столкнула с музыкальной индустрией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA