люди Интерьер

11 основных правил в дизайне интерьера, которые нужно знать всем

Сейчас читают: 666
vogue.ua

Даже если в настоящее время вы не планируете перестановку или ремонт, посмотрите на наши правила как на универсальные советы, которые помогут легко и быстро решить любые пространственные изменения.

Не каждый обладает взглядом дизайнера интерьера, но есть ключевые моменты, которые стоит учитывать в любой комнате. “При проектировании нового пространства я сосредотачиваюсь на трех элементах: объеме, свете и глубине”, - говорит дизайнер интерьеров из Noor Property Group Амалия Грациани. “Это звучит абстрактно, но учет всех этих факторов при выборе предметов или дизайне комнаты имеет огромное значение”.

Грациани предполагает, что достичь глубины можно с помощью мебели, например, низких предметов, чтобы выделить высоту окна, или с помощью цвета, поскольку более светлые оттенки привлекают внимание.

Она играет с объемом, выбирая большие двери и окна или добавляя один крупный предмет мебели в качестве центральной точки пространства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA