люди страхи красота

Микронидлинг: на что вы готовы ради красоты

Сейчас читают: 303
marieclaire.ru

По-другому микронидлинг еще именуют мезороллерной терапией. Название процедура получила от инструмента, с помощью которого ее проводят — мезороллера, устройства, которое напоминает малярный валик, покрытый мелкими иглами.

Микронидлинг — это по большей части антивозрастная процедура, направленная на обновление клеток кожи и активацию их потенциала.

Впрочем, процедура может применяться и при лечении акне и других, не связанных со старанием кожи проблем. Проводить процедуру можно как самостоятельно дома, так и в кабинете дерматолога или косметолога с помощью специалистов.Суть процедуры заключается в том, что с помощью мезороллера на коже создаются микропроколы, благодаря которым клетки эпидермиса получают больше пользы от бережно нанесенных на лицо косметических средств.

Получается, что стимуляция клеток происходит сразу двумя путями: механическим (прокалывание иглами) и химическим (воздействие косметическими средствами).Маленькие иголочки мезороллера аккуратно прокалывают верхние слои

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA