Это божественно! Готовим томатный суп с креветками

Сейчас читают: 531
milayaya.ru

Помидоры на прилавках радуют глаз и манят к себе, а таким изобилием необходимо пользоваться! Предлагаем приготовить удивительный томатный суп с перцем, чесноком, цедрой лимона и креветками.

Уверяем, он станет настоящим хитом вашей трапезы! Автор фото и рецепта: https://www.instagram.com/diana_di_recipes/ Ингредиенты:Томаты спелые 6-7 шт крупных2 болгарских перца2 луковицы шалот2 зубчика чеснокаСливки 20% 150 млСливочное масло 1 ст.л.Мука 1 ст.л.Соль по вкусуСухой базилик 1/2 ч.л.Креветки медведка и Ботан шт ~14-15Перец Чили 4-5 колечекЦедра 1/2 лимона1 зубчик чеснока Автор фото и рецепта: https://www.instagram.com/diana_di_recipes/ Процесс приготовления:1.

Нарезанные на дольки перцы и цельные томаты запечь в духовке до мягкости, Минут 30 на 200С. Выделившийся с овощей сок слить в емкость (он нам понадобится).2.

Лук и чеснок нарезать хаотично и обжарить на оливковом масле, добавить овощной сок и протушить на медленном огне до мягкости.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA