Михаил Ефремов Роман Филиппов Алексей Мельников Россия Москва Михаил Ефремов Роман Филиппов Алексей Мельников Россия Москва

Михаил Ефремов рассчитывает на смягчение приговора

Сейчас читают: 146
vesti.ua

Заслуженный артист России Михаил Ефремов, приговоренный к 7,5 года колонии общего режима по делу о ДТП со смертельным исходом, рассчитывает на смягчение приговора в кассационной инстанции, куда его защита намерена подать жалобу.

Об этом ТАСС сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательно комиссии Москвы Алексей Мельников. Мосгорсуд по апелляционной жалобе на приговор Пресненского районного суда учел возмещение морального вреда потерпевшим и снизил срок наказания артисту.

Защита артиста заявляла о намерении обжаловать это решение в следующей инстанции. Как заявлял журналистам адвокат Ефремова Роман Филиппов, его подзащитный не удовлетворен решением, поскольку надеялся на снижение наказания на три года или избрание местом его отбывания колонию-поселение.

Стоит отметить, что сам осужденный за "пьяное" ДТП актер Михаил Ефремов доволен работой новых адвокатов, продолжает надеяться на смягчение приговора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA