Москва люди жизнь уверенность негатив Москва

Ведущий «Русского лото» Михаил Борисов умер в Москве

Сейчас читают: 900
7days.ru

Ведущий «Русского лото» Михаил Борисов  скончался на 72-м году жизни, сообщается на сайте театрального института имени Бориса Щукина.В субботу представитель «Столото» сообщила РИА Новости, что ведущий попал в больницу, ему стало плохо во время съемок.«Вчера нас постигла тяжелая утрата — ушёл из жизни Михаил Борисович Борисов.

В это невозможно поверить... Всегда энергичный, полный жизни, немного ироничный — Михаил Борисович казался воплощением стабильности и спокойной уверенности в завтрашнем дне...

Михаил Борисов был настоящим артистом и ушёл как артист — прямо со съёмочной площадки. Мы скорбим», — говорится в сообщении.Михаил Борисов был по-настоящему народным артистом.

Несколько десятилетий вся страна, прильнув к экранам, ждала, какие же цифры он назовет. «Ветераны «Русского лото», конечно, есть, — рассказывал Борисов в интервью журналу «7 Дней» полтора года назад. — Нап­ример, на программу очень долго приходила женщина, которая выиграла в середине 1990-х 92 миллиона рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA