Москва Челябинск Красноярск Новосибирск Челябинская обл. люди жизнь суицид Москва Челябинск Красноярск Новосибирск Челябинская обл.

«Тесак» Максим Марцинкевич покончил с собой в СИЗО (2 фото + 2 видео)

Сейчас читают: 162
chert-poberi.ru

ЧП в СИЗО-3 Челябинска! Максим “Тесак” свел счеты с жизнью! В одной из камер следственного изолятора покончил с собой осужденный Марцинкевич, следовавший через СИЗО Челябинска транзитом в Москву.

Покойный Марцинкевич был известен в определенных кругах как Максим “Тесак” и пользовался там большим авторитетом.Перед смертью Максим “Тесак” оставил предсмертную записку, в которой просил сообщить о случившемся своей гражданской жене.

Адвокат Тесака рассказал о последних событиях в жизни заключенного Адвокат найденного мертвым в СИЗО-3 Челябинской области Максима Марцинкевича (Тесак) рассказал «360» о последнем разговоре с клиентом.

По словам Ивана, заключенного должны были перевести в Москву.Адвокат Тесака рассказал о последних событиях в жизни заключенного«Он был в Красноярске, он отбывал наказание, и в период март — апрель он написал явку с повинной», — заявил адвокат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA