Сергей Есенин Алиса Гребенщикова Екатерина Стриженова Екатерина Волкова Наталия Медведева Захар Прилепин чувства жизнь Нео Сергей Есенин Алиса Гребенщикова Екатерина Стриженова Екатерина Волкова Наталия Медведева Захар Прилепин

МХАТ им. Горького приглашает на премьеру «Женщины Есенина»

Сейчас читают: 176
7days.ru

МХАТ им. М. Горького представляет премьеру «Женщины Есенина» по книге Захара Прилепина в инсценировке Елены Исаевой. Премьерные спектакли 3 и 4 декабря.Актрисы Екатерина Стриженова, Агния Кузнецова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Мария Янушевская и Наталия Медведева расскажут новую историю любви великого поэта, вскроют подлинную глубину его чувств и причину трагедии.

С этой стороны на творчество и жизнь Есенина еще никто не смотрел.Поэт – это не тот, кто пишет стихи, а тот, кто платит за них своей судьбой.

Жизнь Сергея Есенина – это вечный поиск счастья и вечное разочарование. Спектакль расскажет о тайнах детства и семьи всенародно любимого русского гения, с этой стороны на творчество и жизнь поэта еще никто не смотрел.Известно, что в жизни Сергея Есенина было несколько больших романов, отразившихся в его поэзии.

Почти все они заканчивались трагически. Он посвящал своим возлюбленным стихи, ставшие классикой русской поэзии, но не умел сохранить чувство к женщине надолго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA