общение свадьба Нео

Сын пригласил на день рождения к внуку, но этого недостаточно: пусть звонит и приглашает невестка

Сейчас читают: 569
milayaya.ru

— Со свекровью у нас отношения, честно говоря, не очень! – рассказывает двадцатипятилетняя Татьяна. – Проблема, видимо, как у многих: после рождения ребенка она начала беспардонно лезть с советами и помощью.

Собственно, даже раньше это началось, еще во время беременности. Бутылочки с сосками не покупайте, многоразовые подгузники и раннее высаживание – это бред, и вообще, вы не знаете, что такое маленький ребенок!

Пришлось ставить на место, и, видимо, безболезненно это сделать не получилось…Свекрови, Маргарите Михайловне, чуть за пятьдесят, однако она уже несколько лет не работает, живет на доходы свекра, который пока еще в активно трудится.

При этом сил и энергии у женщины море. Маргарита Михайловна очень хотела внуков и с самого дня свадьбы мечтала, что будет помогать невестке с малышом.Татьяна сразу говорила, что не хочет никакой помощи, но свекровь только отмахивалась:— Это ты сейчас не хочешь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA