Игорь Зайцев дизайн События Игорь Зайцев

Международная конференция Design Day 2050 «Дизайн-образование: от традиций к новаторству»

Сейчас читают: 661
elle.ru

Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ приглашает всех желающих принять участие в международной конференцииDesign Day 2050 «Дизайн-образование: от традиций к новаторству», которая состоится 29 июня.

Главным местом действия станет площадка Медиацентра Точки рождения инноваций НИТУ «МИСиС», а центральным событием — презентация магистерской программы «Промышленный дизайн и инжиниринг», которую 2050.ЛАБ разработал для НИТУ «МИСиС». Вход свободный по регистрации.Design Day — уникальная коммуникационная площадка, где профессионалы и любители промышленного дизайна обсуждают актуальные для индустрии вопросы.

В 2021 году основной темой станет преемственность поколений. Конференция начнется с выступления легенды индустрии автомобилестроения, главного дизайнера АЗЛК 1974–1987 гг.

Игоря Зайцева.Центральная часть конференции будет посвящена теме образования. На круглом столе «Как учить дизайну? Тренды, вызовы, запрос от бизнеса» дизайнеры, представители инновационных компаний

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA