Швеция Стокгольм Офис Европа Швеция Стокгольм

Два в одном: офис-бар по проекту Note Design Studio

Сейчас читают: 964
elle.ru

В наше непростое время, когда предприятия по всему миру приспосабливаются к новым форматам офисной работы, шведская фирма digital-консалтинга Samsen придумала весьма оригинальное решение: объединить рабочее пространство с винным баром.

Реализовать эту идею они пригласили дизайн-студию Note Design.Компания работает с такими крупными брендами, как Klarna, Spotify и Nespresso, и в доковидные времена они отправляли своих сотрудников работать в офисах своих клиентов, что стало невозможным с наступлением пандемии.

Так что вопрос создания собственной штаб-квартиры, где фирма могла бы не только работать, но и принимать посетителей и друзей в непринужденной обстановке, встал как нельзя более остро.

От идеи традиционного офиса сразу было решено отказаться. Требовалось более неформальное место, куда каждый сотрудник мог бы приходить в любое время по любому поводу, и поскольку основатели Samsen хорошо разбирались в вине, было решено создать нечто среднее между офисом и винным баром.«Когда мы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA