Джастин Бибер Канада жизнь злость обида Джастин Бибер Канада

Джастин Бибер сделал откровенное признание о своей наркотической зависимости

Сейчас читают: 552
uznayvse.ru

Поп-исполнитель из Канады Джастин Бибер откровенно рассказал о том, что испытывал на протяжении нескольких лет проблемы с наркотической зависимостью.

Стали известны некоторые подробности этого непростого периода жизни певца.Об этом певец рассказал журналистам GQ. Бибер отмечает, что так могло произойти из-за того, что к нему достаточно рано пришла слава, ведь первый контракт с успешным продюсером был подписан им в возрасте 15 лет.

Денег было много, и их можно было тратить на все, что хочется. Артист уже в 19 лет употреблял тяжелые наркотики, и в результате этого появилась злость, неуважительное отношение к женщинам, а также обида на окружающих людей.

Уже в 19 лет Джастин Бибер употреблял тяжелые наркотики Джастин Бибер признался журналистам, что когда у него были гастроли, у его телохранителей была еще одна обязанность – заходить в его номер, чтобы понять, жив певец или нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA