Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин брак Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин

"Отсутствие доверия": Джастин Бибер рассказал о сложностях в браке с Хейли

Сейчас читают: 304
hochu.ua

К сожалению, не всегда идеальная картинка имеет что-то общее с реальной жизнью... Например, отношения Джастина и Хейли Бибер казались вполне счастливыми, но оказалось, что у звездной пары был довольно сложный период в браке, о котором артист рассказал в недавнем интервью.

Подробнее — в нашем материале.Джастин и Хейли Бибер состоят в браке уже больше двух лет. Для поклонников пары эти отношения кажутся образцовыми: артист посвящает любимой песни, а она всецело поддерживает его.

Однако такая идиллия у звезд была далеко не всегда.Первый год семейной жизни стал настоящим испытанием для пары. В недавнем интервью для издания GQ Джастин рассказал, что поначалу они с Хейли совершенно не доверяли друг другу.Первый год брака был для нас действительно тяжелым, потому что у нас было много психологических травм.

Между нами просто отсутствовало доверие. Это когда ты очень не хочешь во всем признаться человеку, с которым находишься рядом, потому что боишься его реакции, при этом опасаешься отпугнуть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA