Брюс Уиллис болезнь Актёр Брюс Уиллис

"Методов лечения этой болезни нет": семья Брюса Уиллиса объявила о его новом неизлечимом диагнозе

Сейчас читают: 636
hochu.ua

Известный голливудский актер Брюс Уиллис почти год страдает от диагноза "афазия". На днях медики поставили окончательный диагноз, у "крепкого орешка" выявили лобно-височную деменцию.

Об этом написала в соцсетях его семья. Подробнее в материале HOCHU.ua!Для многих поклонников Брюс Уиллис всегда был не просто актером, а настоящим супегероем, который всегда будет бодр и активен.

Однако в прошлом году он решил покинуть кинематограф из-за состояния здоровья. Читать также Любовь побеждает все: кто из украинских звезд нашел вторую половинку во время войны Отметим, что в марте прошлого года Брюсу Уиллису поставили диагноз афазия — состояние, поражающее мозг, которое вызывает трудности с языком.

У него одна из самых сложных форм деменции, которая очень быстро прогрессирует и не имеет методов лечения.Несмотря на все возможности современной медицины, вылечиться от этой формы болезни невозможно, с таким недугом люди обычно живут до 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA