принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Елизавета II (Ii) эксперт Нео принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Елизавета II (Ii)

Сместила королеву: Кейт Миддлтон стала еще более влиятельной

Сейчас читают: 613
7days.ru

Герцогиня Кембриджская стала женой принца Уильяма десять лет назад и за это время она стала одним из самых главных членов королевской семьи.Елизавета II сильно устала от череды скандалов, которые начались с ухода принца Гарри, а закончились полицейским расследованием в отношении принца Эндрю.

В процессе она потеряла то влияние на семью, которое оказывала раньше. Конечно, формально главные решения по-прежнему принимает королева, однако роль герцогини нельзя недооценивать.Теперь «серым кардиналом» во дворце является Кэтрин.

Об этом сообщает Express, ссылаясь на комментарии авторитетных источников. Она является четвертым по популярности членом королевской семьи, но обладает колоссальным влиянием на родных своего мужа.«Это часто упускается из виду, но она, возможно, самый влиятельный человек в королевской семье, потому что она жена будущего короля и мать будущего короля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA