Леонид Куравлев Леонид Вячеславович знаменитости Коронавирус Нео Леонид Куравлев Леонид Вячеславович

«Место на кладбище готово»: что известно о состоянии Куравлева в реанимации

Сейчас читают: 830
7days.ru

СМИ сообщили об экстренной госпитализации 85-летнего Леонида Куравлева. Как стало известно, звезду советского кино еще 5 января доставили в больницу с высокой температурой и низкой сатурацией.Куравлев находится в реанимации и дышит с помощью кислородной маски.

Его сын Василий факт госпитализации опровергать не стал, но диагноз отца озвучивать не захотел. Врачи подозревают коронавирусную инфекцию, но оба теста на ковид дали отрицательный результат.«Тесты на коронавирус звезда фильмов «Иван Васильевич меняет профессию» и «Афоня» сдавал дважды — 6 и 9 января.

Оба показали отрицательный результат. Сейчас знаменитость находится в Коммунарке»,— сообщает «Пятый канал».Известно, что Куравлев давно жаловался на проблемы со здоровьем.

Актер, ставший затворником после смерти жены, страдает от гипертонии, вызывающей головокружения. Свою супругу Леонид Вячеславович потерял в 2012 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA