Лера Кудрявцева Игорь Макаров родители счастье радость Лера Кудрявцева Игорь Макаров

Мерседес и рояль: Лера Кудрявцева поздравила дочь с 2-летием

Сейчас читают: 678
woman.ru

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) В это воскресенье в семье Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова праздник. 9 августа их дочери Маше исполнилось 2 года.По этому случаю телеведущая опубликовала ролик, в котором собрала множество фотографий малышки разных периодов: с рождения по сегодняшний день.«С днем рождения, моя любовь, моя булочка, моя радость, мое счастье!

Будь счастлива каждую секунду своей жизни!» — подписала трогательное видео Кудрявцева.Звездные родители начали поздравлять девочку еще накануне — папа подарил Машеньке автомобиль.Именинница с увлечением принялась изучать новую игрушку и довольно быстро освоила, как ею управлять.

Однако на этом сюрпризы для звездной наследницы не закончились. Воскресным утром Лера подарила маленькой дочери собственный мини-рояль!Видимо, девочка увлекается музыкой — или же родители хотят с малых лет привить ей тягу к творчеству, и в будущем отдать Машу обучаться в музыкальную школу.Дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова отмечает день рождения«

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA