Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова

Мерцающее мини-платье, красные губы и золотые тени: дочь Толкалиной впервые снялась для глянца

Сейчас читают: 252
wmj.ru

Мария Михалкова, , в последнее время все чаще пробует себя в творческой сфере. Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского обладает выразительной внешностью — аристократическая бледность, густые кудрявые волосы, в контрасте со светлой кожей кажущиеся темнее, чем есть на самом деле, тонкие кисти, осиная талия и оригинальные татуировки.

Девушка умело пользуется своими данными и экспериментирует с образами, в которых предстает перед камерой. Так, недавно Мария примерила образ .

А на днях она впервые снялась для глянца. Кадры с фотосессии наследница Толкалиной и Кончаловского опубликовала в своем микроблоге в Instagram.

Мария позировала в мерцающем мини-платье с V-образным вырезом и рукавами-буфами и серебристых сапогах на шпильке. Ретрообраз девушка дополнила красной помадой, естественными кудрями и плотными золотистыми тенями, которыми накрасила не только веки, но и брови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA