Наталья Королева красота комплименты Коронавирус Наталья Королева

«Шикарная»: 47-летняя Королева с красными губами и косой до пояса восхитила фанатов

Сейчас читают: 643
wmj.ru

Наташа Королева опубликовала на своей странице в TikTok небольшое видео с неожиданным преображением. Сначала супруга Тарзана предстала в образе роковой красотки — с длинной косой, ярким макияжем с красной помадой и в привлекательном total black образе.

Спустя мгновение певица появилась с собранными в пучок волосами, без грамма макияжа и в платье с «огурцами». В комментариях Наташу Королеву осыпали комплиментами. «Шикарная женщина», «Сколько шарма, обаяния и сексапильности», «Богиня», «Во всех ты, Душенька, нарядах хороша», «Королева», «Само очарование», «Гарна дивчина», «Хороша чертовка», «Какая ты все-таки клевая», «Супер», «Просто милашка», «Красотка», «Огонь», «До чего ж ты хороша», — писали фолловеры, восхищаясь естественной красотой певицы.

Недавно Наташа Королева в одиночку отправилась на африканский остров неподалеку от Занзибара, чтобы принять участие в первом русском выживалити-шоу на телеканале «Пятница».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA