Анастасия Каменских комплименты Анастасия Каменских

«Сахарная леди»: Каменских блеснула в ярком мини-платье с фантазийным воланом

Сейчас читают: 772
wmj.ru

В своем Instagram артистка опубликовала фото со съемок украинского телешоу, где блеснула в авангардном вечернем аутфите. Каменских примерила яркое мини-платье с крупным фантазийным воланом и мерцающими пайетками.

Певица дополнила образ колье-цепью, а волосы собрала в тугой пучок. Бьюти-стилисты сделали ей дымчатые smoky eyes. Поклонники остались в восторге от look’а Каменских и щедро осыпали ее комплиментами. «Какая сахарная леди», «Очень красивая и взгляд огонь», «Просто шикарная», «Ну какая же красотка», «Такая красивая», «Обалденная», «Шикарная и платье супер», «Эффектная», — пишут в комментариях.

Напомним, в конце ноября Настя Каменских презентовала новый клип, в котором также примерила несколько эффектных образов. Особенно фанатов певицы впечатлил с шубой поверх белья и -платье без бретелей.

К слову, в начале этой осени артистка представила поклонникам новый альбом Ecléctica, который стал первым испаноязычным проектом в ее творчестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA