Моника Беллуччи Венсан Кассель Dave Bedrosian Jack Abuin Vincenzo Landi Alberto Terenghi красота Моника Беллуччи Венсан Кассель Dave Bedrosian Jack Abuin Vincenzo Landi Alberto Terenghi

Широкополая соломенная шляпа с бахромой и ультракороткое мини: Беллуччи снялась для глянца

Сейчас читают: 529
wmj.ru

56-летняя Моника Беллуччи не перестает восхищать поклонников и активно снимается для крупнейших глянцевых изданий. Недавно кинодива стала героиней фотосессии для ноябрьского номера итальянского Vogue, самые которой мы уже показывали .

Теперь же эффектная итальянка появилась на страницах испанского Vogue. Экс-супруга Венсана Касселя предстала перед объективом фотографа и кинорежиссера Себастьяна Фаена в соломенной шляпе с огромными полями с перьями и бахромой и вязаном ультракоротком мини-платье со спущенными бретелями.

Моника позировала в мастерской художника, положив руку на скульптуру мужской кисти. «Прекрасного праздничного сезона всем», — подписала Беллуччи кадр.

Фолловеры в очередной раз напомнили актрисе, что ее красота неувядаема, написав множество комментариев к публикации. Фото: Vincenzo Landi,Alberto Terenghi,Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress,Jack Abuin,Dave Bedrosian, via www.imago-im,Alberto Terenghi,Imagespace,Matteo Nardone,Jack Abuin,Mark Chilton-Richfoto/Global Look

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA