мужчины душа Нео

Меня опять к нему потянуло

Сейчас читают: 716
www.irinagavrilovadempsey.ru

"Меня отбросило назад, меня опять накрыло. Вроде бы уже прошло достаточно много времени, а я опять стала грустить и тосковать по нему.

Я начинаю сожалеть о расставании, думаю о том, что я сделала неправильно. Ну и вообще просто начинаю по нему скучать".Ключевая фраза здесь – “меня отбросило назад”.

Знакомы ли вам эти ощущения? Если да, то я знаю, как вы боитесь, расставаясь с мужчиной, опять попасть в тоску и в переживания по нему, опять начать что-то делать для его возвращения.

Я знаю, что многие из вас даже блокируют мужчину, но не для того, чтобы он вам не позвонил. Вы как будто боитесь сами начать его возвращать и блокируете человека для себя, чтобы у вас не было соблазна ему позвонить или написать.И ведь внутри вы знаете эту свою особенность: вы принимаете решение расстаться и боитесь не удержаться в этом решении, думаете, что вас начнет отшвыривать назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA