Токио Танцы со звездами тв-шоу 1+1 Токио

"Танці з зірками" на 1+1: стало известно имя последнего участника 5 сезона

Сейчас читают: 378
hochu.ua

Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 стартует новый сезон главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами". Завершился традиционный челлендж под названием #танціззіркамиchallenge, в котором участники шоу бросали друг другу вызов с приглашением выйти на паркет и раскрывали интригу относительно своего участия.Сегодня стало известно имя последнего участника пятого сезона, им стал бронзовый призер Олимпиады в Токио, чемпион Всемирных Игр и чемпион Европы по карате Станислав Горуна.

Спортсмен принял вызов от эпатажного певца по имени MELOVIN и опубликовал видео со спортивного зала.Участие в проекте — это для меня настоящий вызов.

Уже сейчас понимаю, что мне будет труднее из всех участников, ведь когда все в юности ходили на дискотеки, я ходил на тренировки по карате.

Но принимать вызовы — это именно то, что я люблю. Я бы хотел научиться танцевать что угодно: сальсу, бачату, танго, меренгу, вальс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA