Нео

Меховой клатч своими руками

Сейчас читают: 121
fokus-vnimaniya.com

Клатч из искусственного меха сразу поднимет настроение и внесет изюминку в любой образ: скромному ансамблю придаст ультрамодную нотку и будет великолепно смотреться даже с маленьким черным платьем.

Вам не захочется расставаться с ярким меховым клатчем ни днем, ни вечером! Выкроить детали клатча с припусками 1 см. Из меха: передняя и задняя деталь по 27 x 14 см, клапан 27 x 12 см.

Из подкладочной ткани: 27 x 28 см (клатч), 27 x 12 см (клапан). При раскрое обратить внимание на направление ворса: на задней детали и клапане ворс должен быть направлен вверх, а на передней детали вниз.

Заднюю, переднюю детали и клапан сколоть. При этом ворсинки заправить внутрь и стачать срезы. Затем выполнить боковые швы. Места для замочка укрепить флизелином Decovil: на клапане — посредине на расстоянии 3 см от внешнего края; на передней детали — посредине на расстоянии 6,5 см от верхнего края.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA