принц Гарри Меган Маркл Кэти Николл prince Harry Опре Уинфри Oprah Winfrey Meghan Markle интервью скандалы принц Гарри Меган Маркл Кэти Николл prince Harry Опре Уинфри Oprah Winfrey Meghan Markle

Меган Маркл заявила, что Букингемский дворец сыграл большую роль в "увековечивании лжи" о них с принцем Гарри

Сейчас читают: 216
spletnik.ru

Меган Маркл Конфликт между 39-летней Меган Маркл и Букингемским дворцом, похоже, разгорается все сильнее. В сети появился новый тизер интервью герцогини Опре Уинфри, в котором она обвиняет дворец в том, что он "увековечивал ложь" о них с принцем Гарри.

Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого мы все еще будем просто молчать, если дворец играет активную роль в увековечении лжи о нас.

И если это связано с риском многое потерять, то оно уже потеряно, — сказала она. Тизер вышел на фоне разгорающегося скандала вокруг герцогов Сассекских и королевской семьи.

На днях Меган Маркл обвинили в травле ее бывшие сотрудники, которые заявили, что подвергались эмоциональным издевательствам со стороны герцогини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA