принц Гарри Памела Андерсон Лос-Анджелес жизнь знаменитости поступки оскорбление принц Гарри Памела Андерсон Лос-Анджелес

Меган Маркл рассказала о самом глупом поступке в своей жизни

Сейчас читают: 668
7days.ru

 Меган Маркл, превратившись в законную супругу принца Гарри, стала одной из самых известных в мире женщин. Впрочем, и до этого она считалась знаменитостью, пусть и не первой величины — после того, как получила роль в сериале «Форс-мажоры».

А ведь когда-то в юности Маркл и подумать не могла, что однажды сама станет знаменитостью. И, как все девчонки, с восторгом и трепетом смотрела на звезд того времени.И вот, как призналась в своем интервью Меган, она совершила однажды «самую большую в своей жизни  глупость» по отношению к звезде — актрисе, которую она безумно обожала.

Меган была в полном восторге от Ясмин Блит, которая тогда блистала в сериале «Спасатели Малибу» вместе с Памелой Андерсон и Дэвидом Хасселхофом.

Ясмин так нравилась Меган, что будущая герцогиня даже писала актрисе фанатские письма. А однажды Меган представился случай лично выразить Ясмин свой восторг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA