принц Гарри Михаил Ефремов Меган Маркл священник Томас Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Михаил Ефремов Меган Маркл священник Томас

Меган Маркл получила первое поражение в суде: ей придется заплатить 87 тысяч долларов издержек

Сейчас читают: 427
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали подробности суда по делу Михаила Ефремова, появились подробности касательно судебных разбирательств Меган Маркл.

Об этом читайте далее в нашем материале.Уже через несколько дней выйдет книга о Меган и Гарри, а пока что западная пресса публикует новости о суде герцогов Сассекских в деле против Associated Newspapers, издателя таблоида Mail on Sunday, опубликовавшего ее личное письмо отцу Томасу.Так, первое слушание Меган Маркл проиграла и теперь стало известно, что она согласилась оплатить более 87 тысяч долларов (68 тысяч фунтов стерлингов) в качестве судебных издержек, которые пойдут на покрытие расходов ее оппонента на подготовку к защите по пунктам, которые в итоге не будут рассматриваться в ходе дела.

Журналисты Daily Mail имеют на руках документы, подтверждающие этот факт.На данный момент защита Маркл готовит аргументы к новому слушанию, чтобы сохранить в тайне личности друзей, которые ранее согласились анонимно дать показания в ее защиту.Известно, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA