принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Сша Англия обида ссоры Нео принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Сша Англия

И все-таки они увидятся: заинтригованные фанаты предвкушают встречу Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 850
7days.ru

С тех пор, как в марте 2020-го Меган Маркл и Гарри объявили, что покидают королевское семейство и будут жить за океаном, герцогине не довелось увидеться ни с кем из родственников своего супруга.

Конечно, за это время она имела возможность сделать это не раз. Хотя бы когда Гарри летал в Британию по печальному поводу — на похороны своего деда, принца Филиппа.

Но тогда герцогиня не захотела его сопровождать, сославшись на свою беременность. Выглядело это не слишком убедительно, ведь все помнили, что когда Меган ждала своего первого ребенка, она преспокойно летала в Америку, причем ради всего лишь вечеринки в честь своего тогда еще не родившегося малыша Арчи.Однако в обозримом будущем Меган, возможно, не удастся избежать встречи с двумя членами королевского семейства.

Уже было объявлено, что в 2022-м принц Уильям и Кейт Миддлтон посетят США с официальным визитом. Напомним, старший брат Гарри и его супруга до этого побывали в Америке уже дважды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA