Меган Фокс Колсон Бейкер Стивен Вебстер обручальное кольцо предложение Любовь Меган Фокс Колсон Бейкер Стивен Вебстер

Меган Фокс приняла предложение руки и сердца от Колсона Бейкера

Сейчас читают: 571
starslife.ru

В официальных отношениях Меган и Колсон находятся уже 1,5 года. Примечательно то, что Бейкер решил обручиться с моделью в том же самом месте, где они познакомились и влюбились друг в друга.Певец известен в мире шоу-бизнеса под псевдонимом Machine Gun Kelly.

11 января 2022 года знаменитость протянул своей возлюбленной обручальное кольцо, встав на колено перед ней. Меган Фокс приняла дизайнерское кольцо, которое было изготовлено по специальному проекту специально для нее.

Колсон самостоятельно нарисовал эскиз кольца, которое хотел преподнести Маган в этот знаменательный день. Певец заказал ювелирное изделие у известного британского ювелира Стивена Вебстера.Кольцо состоит сразу из двух камней.

Первый камень — изумруд, был выбран не просто так. Дело в том, что модель верит в звезды и знаки зодиака, и данный камень является ее символом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA