Карен Даллакян Виталий Безруков Челябинск Хабаровск Свердловская обл. Челябинская обл. Карен Даллакян Виталий Безруков Челябинск Хабаровск Свердловская обл. Челябинская обл.

Медвежонок из Челябинска отправится в центр реабилитации. Видео

Сейчас читают: 985
mur.tv

Медвежонок Умка, которого челябинцы нашли в коробке и приняли за щенка, отправится в центр реабилитации для медведей в Хабаровске.Об этом URA.RU сообщил замминистра экологии Челябинской области Виталий Безруков.

Кроме того, найденного орла-могильника после длительной отлучки вернули в питомник.«Орел улетел из питомника и был найден в частном курятнике.А медвежонка нашли в коробке на заправке возле Чебаркуля и поначалу приняли за щенка, настолько он был мал.

Спустя месяц повадки лесного зверя стали очевидны», — заявил URA.RU Безруков.Основатель фонда зоозащиты диких животных «Спаси меня» Карен Даллакян передал краснокнижную птицу сотрудникам питомника «Холзан» в Свердловской области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA