Россия красота и здоровье НОВОСТИ Россия

Медицинское сообщество не считает Face Fitness эффективным способом омоложения

Сейчас читают: 744
fokus-vnimaniya.com

Современная индустрия красоты предлагает клиентам большой перечень услуг. Но большинству женщин хочется, как можно дольше сохранять естественную привлекательность, не прибегая к радикальным методам.

Именно этим можно объяснить растущую популярность Face Fitness – модного направления, суть которого заключается в регулярных тренировках мышц лица для замедления старения.

Согласно мнению ряда экспертов, комплекс упражнений помогает бороться с мимическими морщинами и улучшает микроциркуляцию кожи, благодаря чему она становится более молодой и подтянутой.

Специалисты Федерального научно-клинического центра ФМБА России рассказали, так ли это на самом деле. Упражнения для мышц лица каждый человек может без труда найти в интернете, кроме того, существует множество онлайн-марафонов, в рамках которых якобы эксперты по омоложению делятся собственной методикой сохранения красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA